Alice et Simon se posent plein de questions
Caractéristiques techniques
| Auteur | Véronique GrisseauxChiara Pastorini |
| Dessinateur | Ohazar |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| Collection | Jungle Jeunesse |
| EAN | 9782822233798 |
| Poids | 0,5680kg |
| ISBN | 2822233799 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 91 |
| Format | 21,10 x 28,00 x 1,40 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14357349 |
| EAN | 978-2822233798 |