Belgian Brol
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gilles Dal |
| Dessinateur | Fred Jannin |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 04.02.2021 |
| EAN | 9782822233866 |
| Poids | 0,4140kg |
| ISBN | 2822233861 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 43 |
| Format | 22,50 x 30,50 x 1,10 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14221938 |
| EAN | 978-2822233866 |