Mon super Cahier insolent ParentsProfs - Pour se sortir les doigts de la trousse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Boualem AznagStéphane Grulet |
| Dessinateur | Guillaume Danjou |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 28.01.2021 |
| EAN | 9782822234023 |
| Poids | 0,4180kg |
| ISBN | 2822234027 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 95 |
| Format | 22,80 x 29,10 x 1,00 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14221871 |
| EAN | 978-2822234023 |