Prime Slime
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rémy Parasquive |
| Dessinateur | Clément Schoendorff |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 19.08.2021 |
| EAN | 9782822234030 |
| Poids | 0,3420kg |
| ISBN | 2822234035 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 127 |
| Format | 16,40 x 21,60 x 1,20 cm |
| Format | 16cm x 21cm |
| SKU | 14352547 |
| EAN | 978-2822234030 |