Complots à Versailles - tome 4 Le trésor des Rovigny
Caractéristiques techniques
| Auteur | Annie JayCarbone |
| Dessinateur | Yellowhale StudioGiulia Adragna |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| Collection | Miss Jungle |
| EAN | 9782822234047 |
| Poids | 0,5200kg |
| ISBN | 2822234043 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 63 |
| Format | 22,70 x 30,50 x 1,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14315166 |
| EAN | 978-2822234047 |