Fightnite Bataille royale - Tome 4 Les mutants
Caractéristiques techniques
| Auteur | Piratesourcil |
| Dessinateur | Raf |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 10.06.2021 |
| Collection | Jungle Jeunesse |
| EAN | 9782822234092 |
| Poids | 0,4380kg |
| ISBN | 2822234094 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,70 x 30,50 x 1,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14314907 |
| EAN | 978-2822234092 |