QUEYRAS - 21 Belles Balades Ned
Caractéristiques techniques
| Editeur | Belles Balades Eds Les Grandes Plaines |
| Date de parution | 08.04.2021 |
| Collection | Belles Balades |
| EAN | 9782846405249 |
| Poids | 0,3420kg |
| ISBN | 2846405247 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 15,00 x 21,00 x 1,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14264688 |
| EAN | 978-2846405249 |