Mes villages insolites
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emma |
| Editeur | Belles Balades Eds Les Grandes Plaines |
| Date de parution | 20.05.2021 |
| Collection | Les carnets d'Emma |
| EAN | 9782846405256 |
| Poids | 0,3740kg |
| ISBN | 2846405255 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 17,50 x 22,00 x 1,50 cm |
| Format | 17cm x 22cm |
| SKU | 14321082 |
| EAN | 978-2846405256 |