Le ciel au-dessus de ma tête
Caractéristiques techniques
| Illustration | Yuval Zommer |
| Auteur | Charlotte Guillain |
| Editeur | Belles Balades Eds Les Grandes Plaines |
| Date de parution | 28.10.2021 |
| Collection | Belles Balades Jeunesse |
| EAN | 9782846405287 |
| Poids | 0,7100kg |
| ISBN | 284640528X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 25,50 x 32,70 x 1,30 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 25cm x 32cm |
| SKU | 14378451 |
| EAN | 978-2846405287 |