Jardins extraordinaires de France
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yrieix Dessyrtes |
| Editeur | Belles Balades Eds Les Grandes Plaines |
| Date de parution | 04.11.2021 |
| Collection | France Extraordinaire |
| EAN | 9782846405324 |
| Poids | 1,2400kg |
| ISBN | 2846405328 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 21,80 x 27,90 x 2,20 cm |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 14378449 |
| EAN | 978-2846405324 |