Autour de lyon : 20 belles balades
Caractéristiques techniques
| Editeur | Belles Balades Eds Les Grandes Plaines |
| Date de parution | 24.03.2022 |
| Collection | Belles Balades |
| EAN | 9782846405348 |
| Poids | 0,3360kg |
| ISBN | 2846405344 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 15,20 x 21,00 x 1,30 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14456315 |
| EAN | 978-2846405348 |