Bretagne nord : 25 belles balades
Caractéristiques techniques
| Editeur | Belles Balades Eds Les Grandes Plaines |
| Date de parution | 24.03.2022 |
| Collection | Belles Balades |
| EAN | 9782846405386 |
| Poids | 0,3380kg |
| ISBN | 2846405387 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 15,20 x 21,00 x 1,10 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14454017 |
| EAN | 978-2846405386 |