L'Aisne : 22 belles balades
Caractéristiques techniques
| Editeur | Belles Balades Eds Les Grandes Plaines |
| Date de parution | 24.03.2022 |
| Collection | Belles Balades |
| EAN | 9782846405423 |
| Poids | 0,3560kg |
| ISBN | 2846405425 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 15,00 x 21,00 x 1,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14456313 |
| EAN | 978-2846405423 |