La Normandie entre Terre et Mer
Caractéristiques techniques
| Editeur | Belles Balades Eds Les Grandes Plaines |
| Date de parution | 24.03.2022 |
| Collection | Entre Terre Et Mer |
| EAN | 9782846405454 |
| Poids | 0,3940kg |
| ISBN | 284640545X |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 15,20 x 21,00 x 1,30 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14454058 |
| EAN | 978-2846405454 |