Côte d'Opale Baie de Somme entre terre & mer
Caractéristiques techniques
| Editeur | Belles Balades Eds Les Grandes Plaines |
| Date de parution | 24.03.2022 |
| Collection | Entre Terre Et Mer |
| EAN | 9782846405478 |
| Poids | 0,4060kg |
| ISBN | 2846405476 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 15,00 x 20,50 x 1,20 cm |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14456318 |
| EAN | 978-2846405478 |