La mer sous mes pieds
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charlotte Guillain |
| Editeur | Belles Balades Eds Les Grandes Plaines |
| Date de parution | 24.11.2022 |
| Collection | Belles Balades Jeunesse |
| EAN | 9782846405553 |
| Poids | 0,7100kg |
| ISBN | 2846405557 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 25,30 x 33,00 x 1,30 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 25cm x 33cm |
| SKU | 14682021 |
| EAN | 978-2846405553 |