Trésors de l'Unesco en France - 2023.
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maud TyckaertAurélie Lenoir |
| Editeur | Belles Balades Eds Les Grandes Plaines |
| Date de parution | 06.10.2022 |
| Collection | France Extraordinaire |
| EAN | 9782846405591 |
| Poids | 1,3940kg |
| ISBN | 284640559X |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 21,80 x 27,80 x 2,40 cm |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 14681447 |
| EAN | 978-2846405591 |