Merveilles balnéaires et thermales en France
Caractéristiques techniques
| Auteur | Arnaud Goumand |
| Editeur | Belles Balades Eds Les Grandes Plaines |
| Date de parution | novembre 2022 |
| Collection | France Extraordinaire |
| EAN | 9782846405614 |
| Poids | 1,2400kg |
| ISBN | 2846405611 |
| Illustration | Photos couleur |
| Format | 21,80 x 27,70 x 2,30 cm |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 14682020 |
| EAN | 978-2846405614 |