La Guyane entre Terre et Mer
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yann Le Fichant |
| Editeur | Belles Balades Eds Les Grandes Plaines |
| Date de parution | 23.03.2023 |
| Collection | Entre Terre Et Mer |
| EAN | 9782846405812 |
| Poids | 0,3340kg |
| ISBN | 2846405816 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 15,00 x 21,00 x 1,20 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14936111 |
| EAN | 978-2846405812 |