La voiture de Vandier
La voiture de Vandier
Histoire de l'explosion de la poudrerie Vandier le 1er mai 1916 à La Rochelle
Caractéristiques techniques
| Auteur | LES INDES SAVANTES |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 29.08.2019 |
| Collection | Du Cannibale |
| EAN | 9782846545228 |
| Poids | 0,1740kg |
| ISBN | 2846545227 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 130 |
| Format | 15,00 x 21,00 x 1,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 13973835 |
| EAN | 978-2846545228 |