Hippolyte Verré. Capitaine au long cours et armateur
Caractéristiques techniques
| Auteur | LES INDES SAVANTES |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 05.09.2019 |
| Collection | Rivages Des Xantons |
| EAN | 9782846545235 |
| Poids | 0,4320kg |
| ISBN | 2846545235 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 260 |
| Format | 15,60 x 23,70 x 1,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 13973834 |
| EAN | 978-2846545235 |