La Côte sauvage. N.-D. de Buze
Caractéristiques techniques
| Auteur | LES INDES SAVANTESHenri Moreau |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 25.02.2021 |
| Collection | Rivages Des Xantons |
| EAN | 9782846545273 |
| Poids | 0,1260kg |
| ISBN | 2846545278 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 15,00 x 21,00 x 0,60 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14089707 |
| EAN | 978-2846545273 |