Paris-Saïgon dans l'azur
Caractéristiques techniques
| Auteur | LES INDES SAVANTESFrédéric Lambard |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 27.08.2020 |
| Collection | Etudes Asie |
| EAN | 9782846545327 |
| Poids | 0,5720kg |
| ISBN | 2846545324 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 378 |
| Format | 15,60 x 23,70 x 1,90 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14034222 |
| EAN | 978-2846545327 |