L'indochine des tempêtes
Caractéristiques techniques
| Auteur | LES INDES SAVANTESPatrice Morlat |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 23.01.2020 |
| Collection | Du Cannibale |
| EAN | 9782846545334 |
| Poids | 0,9360kg |
| ISBN | 2846545332 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 605 |
| Format | 15,60 x 23,70 x 4,50 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14034223 |
| EAN | 978-2846545334 |