Journal du citoyen Conseil, commandant de la Pique
Caractéristiques techniques
| Auteur | LES INDES SAVANTES |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| Collection | Aquitaine |
| EAN | 9782846545372 |
| Poids | 0,2220kg |
| ISBN | 2846545375 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 15,70 x 23,80 x 0,70 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14089694 |
| EAN | 978-2846545372 |