La Politique coloniale française
Caractéristiques techniques
| Auteur | LES INDES SAVANTESHervé Le Joubioux |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 22.10.2020 |
| Collection | Etudes Asie |
| EAN | 9782846545389 |
| Poids | 0,7440kg |
| ISBN | 2846545383 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 570 |
| Format | 15,70 x 23,80 x 2,80 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14089703 |
| EAN | 978-2846545389 |