Ttrân Van Thach (1905-1945)
Caractéristiques techniques
| Auteur | LES INDES SAVANTESChau Tran |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 03.12.2020 |
| Collection | Etudes Asie |
| EAN | 9782846545426 |
| Poids | 0,5520kg |
| ISBN | 2846545421 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 15,60 x 23,70 x 1,80 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14089708 |
| EAN | 978-2846545426 |