Tempêtes et submersions marines sur les territoires de la côte atlantique
Tempêtes et submersions marines sur les territoires de la côte atlantique
(XIVe-XVIIIe siècle)
Caractéristiques techniques
| Auteur | LES INDES SAVANTESEmmanuelle Athimon |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 15.04.2021 |
| Collection | Rivages Des Xantons |
| EAN | 9782846545433 |
| Poids | 0,6280kg |
| ISBN | 284654543X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 450 |
| Format | 15,60 x 23,80 x 2,00 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14089709 |
| EAN | 978-2846545433 |