La France et l'Inde des origines à nos jours. (Tome 2)
La France et l'Inde des origines à nos jours. (Tome 2)
Les comptoirs sous trois républiques (1870-1963)
Caractéristiques techniques
| Auteur | LES INDES SAVANTESJacques Weber |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 25.06.2020 |
| Collection | Etudes Asie |
| EAN | 9782846545495 |
| Poids | 1,1120kg |
| ISBN | 2846545499 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 830 |
| Format | 15,50 x 23,80 x 3,50 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14119277 |
| EAN | 978-2846545495 |