Royan et la mer
Caractéristiques techniques
| Auteur | LES INDES SAVANTESMichel BochacaSébastien PérisseJacques Péret |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 18.03.2021 |
| Collection | Rivages Des Xantons |
| EAN | 9782846545525 |
| Poids | 0,4780kg |
| ISBN | 2846545529 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 312 |
| Format | 15,70 x 23,80 x 1,60 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14279251 |
| EAN | 978-2846545525 |