Bordeaux et la Gironde dans l'après-guerre
Bordeaux et la Gironde dans l'après-guerre
De l'armistice à la paix (novembre 1918-été 1921)
Caractéristiques techniques
| Auteur | LES INDES SAVANTESHubert Bonin |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 29.10.2020 |
| Collection | Rivages Des Xantons |
| EAN | 9782846545532 |
| Poids | 0,6700kg |
| ISBN | 2846545537 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 440 |
| Format | 15,50 x 24,00 x 2,10 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14203699 |
| EAN | 978-2846545532 |