L'Indigénisation et la formation de l'État rentier en Asie centrale
L'Indigénisation et la formation de l'État rentier en Asie centrale
Kazakhstan et Turkménistan
Caractéristiques techniques
| Auteur | LES INDES SAVANTESHélène Rousselot |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 03.12.2020 |
| Collection | Asie |
| EAN | 9782846545556 |
| Poids | 0,5980kg |
| ISBN | 2846545553 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 390 |
| Format | 15,60 x 23,70 x 2,00 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14203702 |
| EAN | 978-2846545556 |