Négritude et Judéité
Caractéristiques techniques
| Auteur | LES INDES SAVANTESMaurice Dores |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 04.02.2021 |
| Collection | 5 points |
| EAN | 9782846545570 |
| Poids | 0,2900kg |
| ISBN | 284654557X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 180 |
| Format | 15,80 x 23,70 x 1,10 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14233267 |
| EAN | 978-2846545570 |