La Chine, les Chinois et l'Asie du Sud-Est
Caractéristiques techniques
| Auteur | LES INDES SAVANTESPhilippe Richer |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 07.01.2021 |
| Collection | Etudes Asie |
| EAN | 9782846545587 |
| Poids | 0,3860kg |
| ISBN | 2846545588 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 232 |
| Format | 15,60 x 24,00 x 1,30 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14233269 |
| EAN | 978-2846545587 |