Les Révoltes indiennes
Caractéristiques techniques
| Auteur | LES INDES SAVANTES |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 15.04.2021 |
| Collection | Americana |
| EAN | 9782846545594 |
| Poids | 0,5080kg |
| ISBN | 2846545596 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 25,60 x 23,80 x 1,70 cm |
| Format | 23cm x 25cm |
| SKU | 14233274 |
| EAN | 978-2846545594 |