Une terre convoitée
Une terre convoitée
Le Poitou et les pays de l'Ouest entre la France et l'Angleterre, 1337-1416
Caractéristiques techniques
| Auteur | LES INDES SAVANTES |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 15.04.2021 |
| Collection | Aquitaine |
| EAN | 9782846545617 |
| Poids | 0,6220kg |
| ISBN | 2846545618 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 15,60 x 23,80 x 2,10 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14279250 |
| EAN | 978-2846545617 |