Charles Beslay
Caractéristiques techniques
| Auteur | LES INDES SAVANTESPhilippe Richer |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| Collection | Boutique De L'histoire |
| EAN | 9782846545624 |
| Poids | 0,3860kg |
| ISBN | 2846545626 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 242 |
| Format | 16 x 24 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14279249 |
| EAN | 978-2846545624 |