Les Ouvriers du livre au XIXe siècle
Caractéristiques techniques
| Auteur | LES INDES SAVANTESMarc Norguez |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| Collection | Boutique De L'histoire |
| EAN | 9782846545631 |
| Poids | 0,3180kg |
| ISBN | 2846545634 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 194 |
| Format | 15,70 x 23,80 x 1,00 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14279252 |
| EAN | 978-2846545631 |