La France et l'Inde des origines a nos jours (tome 3)
Caractéristiques techniques
| Auteur | LES INDES SAVANTES |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 27.05.2021 |
| Collection | Etudes Asie |
| EAN | 9782846545648 |
| Poids | 1,0060kg |
| ISBN | 2846545642 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 617 |
| Format | 15,70 x 24,00 x 3,30 cm |
| Format | 15cm x 24cm |
| SKU | 14279255 |
| EAN | 978-2846545648 |