La Rafle d'Agoulême, 8 octobre 1942
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gérard BenguiguiFrank Svensen |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| Collection | Aquitaine |
| EAN | 9782846545679 |
| Poids | 0,2500kg |
| ISBN | 2846545677 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 195 |
| Format | 15,00 x 21,00 x 1,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14324072 |
| EAN | 978-2846545679 |