De la Nouvelle-Néerlande à New York
Caractéristiques techniques
| Auteur | LES INDES SAVANTES |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| Collection | Americana |
| EAN | 9782846545693 |
| Poids | 0,8180kg |
| ISBN | 2846545693 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 485 |
| Format | 15,70 x 23,80 x 2,50 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14324075 |
| EAN | 978-2846545693 |