L'Asie du Sud-Est 2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | LES INDES SAVANTES |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 27.05.2021 |
| Collection | Asie |
| EAN | 9782846545709 |
| Poids | 0,5160kg |
| ISBN | 2846545707 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 14,00 x 19,00 x 2,50 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14324074 |
| EAN | 978-2846545709 |