Les chrétiens et la guerre d'Algérie
Caractéristiques techniques
| Auteur | LES INDES SAVANTES |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 08.07.2021 |
| Collection | Asie |
| EAN | 9782846545723 |
| Poids | 0,4580kg |
| ISBN | 2846545723 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 294 |
| Format | 15,60 x 23,80 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14324076 |
| EAN | 978-2846545723 |