Percligia
Caractéristiques techniques
| Auteur | LES INDES SAVANTES |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 13.05.2021 |
| Collection | 5 points |
| EAN | 9782846545730 |
| Poids | 0,1480kg |
| ISBN | 2846545731 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 194 |
| Format | 15,00 x 21,00 x 0,60 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14324082 |
| EAN | 978-2846545730 |