L'Anti-occidentalisme chinois
L'Anti-occidentalisme chinois
De l'occidentalisme anti-traditionnel à l'occidentalisme anti-occidental
Caractéristiques techniques
| Auteur | LES INDES SAVANTES |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| Collection | Cinq Points |
| EAN | 9782846545785 |
| Poids | 0,1880kg |
| ISBN | 2846545782 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 140 |
| Format | 15,00 x 21,00 x 0,80 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14380373 |
| EAN | 978-2846545785 |