150 ans de vie politique charentaise
Caractéristiques techniques
| Auteur | François Dubasque |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 28.04.2022 |
| Collection | Aquitaine |
| EAN | 9782846546034 |
| Poids | 0,2140kg |
| ISBN | 2846546037 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 156 |
| Format | 15,00 x 20,80 x 0,80 cm |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14470810 |
| EAN | 978-2846546034 |