Wang Tingxiang (1474-1544) et le néo-confucianisme mis en question
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frédéric Wang |
| Editeur | Indes Savantes |
| Date de parution | 29.06.2023 |
| Collection | Etudes Asie |
| EAN | 9782846546393 |
| Poids | 0,3980kg |
| ISBN | 2846546398 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 230 |
| Format | 15,70 x 23,70 x 1,50 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14975380 |
| EAN | 978-2846546393 |