La bataille aérienne de Dunkerque
Caractéristiques techniques
| Auteur | Franks Norman |
| Editeur | Ysec |
| Date de parution | 05.09.2019 |
| Collection | Histoire De Guerre |
| EAN | 9782846733267 |
| Poids | 0,3720kg |
| ISBN | 2846733260 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 15,30 x 3,50 x 1,20 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 13877665 |
| EAN | 978-2846733267 |