Le Loup
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rebecca L. Grambo |
| Photographie | Daniel J. Cox |
| Editeur | Ysec |
| Date de parution | 21.11.2019 |
| EAN | 9782846733410 |
| Poids | 0,9660kg |
| ISBN | 2846733414 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 22,70 x 28,00 x 1,80 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14021425 |
| EAN | 978-2846733410 |