Écrits Et Écriture Dans La Gaule Romaine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vincent Gentil |
| Editeur | Ysec |
| Date de parution | 10.12.2020 |
| Collection | Pax Romana |
| EAN | 9782846733588 |
| Poids | 0,0900kg |
| ISBN | 2846733589 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 60 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 0,20 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14202507 |
| EAN | 978-2846733588 |